Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Участники рынка промышленных масел соберутся в Москве

(26 февраля 2024 17:44 , ИА "Девон" )
Ведущие участники отрасли встретятся на Международной конференции «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2024». Она состоится 21 мая 2024 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Об этом Информагентство «Девон» узнало из сообщения организатора - компании RPI.

Конференция пройдет в рамках 24-й Международной специализированной выставки «Металлообработка-2024» (20-24 мая 2024 г.). «Металлообработка» - это крупнейшая в России выставка в области станкостроения, отражающая все мировые тенденции развития отрасли, говорится в сообщении.

Она входит в десятку ведущих мировых отраслевых мероприятий. На выставке встречаются производители и поставщики металлообрабатывающей продукции со всего мира. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной палаты (ТПП РФ).

«Индустриальные масла и СОЖ» - это площадка для встречи разработчиков и поставщиков индустриальных масел и смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ) с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

Ежегодно в конференции принимают участие представители таких компаний, как «РН-Смазочные материалы», «Газпромнефть-смазочные материалы», ТАНЕКО, «Квалитет», «Полиэфир», «Репром», Завод горного воска, B2X, «Ракета Лубрикантс», «Нафтан», «КР Каучук и резина», «Технология», «Симэкс-Хим», «ТЕК-КОМ», МИЦ ГСМ, КАМАЗ, Группа НЛМК, ЦЕМРОС, Центральная дирекция закупок и снабжения – филиал ОАО «РЖД», «АВТОТОР Холдинг Менеджмент», СИБУР, ТМК, «Ролт Энерго Сервис», «Ролт Смазочные Материалы», «ОРГХИМ», «Автодизель» (ЯМЗ), «СТП-САСТА», Akron Holding, РУСАЛ САЯНАЛ, РКЦ «Прогресс», Казанский вертолетный завод, Ярославский опытно-промышленный нефтемаслозавод имени Д.И.Менделеева, «Полихимкомплект-М», Выксунский металлургический завод, «Металлоинвест», «Северхимпром», ГТМ и филиал «Глобалтрак Лоджистик», МГТУ им. Н.Э. Баумана, Вологодский подшипниковый завод.

К участию в мероприятии на бесплатной основе приглашаются технологи в области металлообработки; эксплуатанты станочного парка и оборудования; специалисты в области энергетического и компрессорного оборудования. Среди участников - предприятия-потребители масел и смазок; главные инженеры и главные механики, разработчики и поставщики станочного оборудования, представители профильных научно-технических и проектных институтов России и т.д.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: RPI, Мероприятия, Масла, Смазки

 

к следующей новости раздела

29 февраля 2024

В Омске могут распродать автозаправки банкротного «Юнигаза»

к предыдущей новости раздела

22 февраля 2024

ФАС подключилась к борьбе с роботами на топливной бирже

к следующей новости главной ленты

27 февраля 2024

Немецкую Linde обязали заплатить за разрыв с РусХимАльянсом

к предыдущей новости главной ленты

26 февраля 2024

Эксперты фондового рынка снизили прогноз на дивиденды Башнефти