Архив новостей

Март2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Как порадовать близкого человека, если он далеко?

(26 января 2023 12:58 , ИА "Девон" )
К счастью, современный мир устроен так, что близкому человеку можно приобрести любой подарок, даже если он сейчас не рядом. Это очень важно - оказывать внимание и поддержку. Представьте, как обрадуется мама, когда утром в день рождения получит букет цветов. Очень обидно, когда день рождения супруги выпадает в момент командировки. Но и из самого дальнего города можно поздравить любимую. 

1. Беспроигрышный вариант - букет. Цветы с доставкой в Санкт-Петербурге можно найти круглосуточно. Букет цветов всегда уместен, с его помощью можно поздравить, порадовать, сделать комплимент, поблагодарить, извиниться. Цветы можно подобрать как для юной девушки, так и для пожилой женщины, подруги, руководителя, даже для мужчины. Опытные флористы помогут собрать букет под ваше событие, а курьер доставит и вручит прямо в руки. Обычно перед отправкой и по факту вручения делают фото. Цветы прекрасны тем, что уместны не только праздничный день, но и в будни. Это может быть и подарок, и приятный знак внимания. 

2. Букет из воздушных шаров. Звучит по-детски, но нет на свете ни одного человека, кто бы остался равнодушным при виде такого букета. Шары могут быть однотонные, светящиеся и с забавными надписями. Иногда шарики вручает ростовая кукла - актер в костюме мишки, например. Все мы выросли,но в душе остались детьми.

3. Подарочный сертификат. Заморочиться придется больше, но эффект от подарка тоже будет ярче. Можно выяснить любимое место адресата и купить туда подарочный сертификат. Его отправят на электронную почту мгновенно. Если же ваш адресат не ладит с компьютером, добавятся хлопоты с курьером, чтобы доставить бумажный сертификат и вручить в руки.

4. Уличные музыканты. Рискованный, но очень запоминающийся подарок. Представляете, кто-то встает, раздвигает шторы и слышит песню в его честь. Тут есть риск, что подарок не понравится соседям, но, как правило, все умиляются и проблем не возникает.

5. Корзина со сладостями или фруктами. Еда в качестве подарка не самый проигрышный вариант. На цветочных маркетплейсах обычно предлагают и такие съедобные букеты - из конфет, фруктов или даже мясных изделий. Так, если ваш адресат болен, то фрукты и вкусняшки - лучший подарок.

6. Подарок с маркетплейса. Не так эффектно, зато очень полезно. Заказываете на маркетплейсе что-то и отправляете в ПВЗ, ближайший к адресату. Конечно, ему самому придется идти за подарком, но, если он будет желанным, эти хлопоты скоро забудутся.

Обычно в этом списке лидируют все-таки цветы. Ведь это универсальный подарок для любого повода. Компания АртФлора предлагает букеты на любой вкус и случай: как огромные букеты на выписку или для юбилея, так и недорогие варианты. 
 
Партнерский материал 

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

 

к следующей новости раздела

3 марта 2023

Что посмотреть в Казани?

к предыдущей новости раздела

30 декабря 2022

Суши-сеты мечты от компании «Макароллыч»

к следующей новости главной ленты

26 января 2023

Российская нефть с Индийского океана: кто зарабатывает на эмбарго

к предыдущей новости главной ленты

26 января 2023

В России создадут полную цепочку производства полиспиртов