Архив новостей

Март2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Своевременная информация о штрафах ГИБДД поможет сэкономить

(8 сентября 2021 16:03 , ИА "Девон" )
Фотофиксация нарушений с дальнейшим составлением протокола на оплату штрафа – распространенная практика в нашей стране. Однако часто сам нарушитель узнает о том, что его правонарушение было зафиксировано, гораздо позднее.

При этом он теряет право на 50% скидку при оплате штрафа и вынужден оплачивать его по 100% стоимости. Чтобы всегда быть в курсе ситуации и своевременно погашать штрафные санкции ГИБДД, воспользуйтесь сервисом Shtrafy-gibdd.su.  Данный ресурс предоставляет всю необходимую информацию по номеру свидетельства о регистрации ТС.

Обратившись на сайт, можно получить следующие сведения:
информацию о наличии нарушения по конкретному авто;
фотографию нарушения;
данные о размерах штрафа и сроках его оплаты.

При этом сведения регулярно актуализируются с помощью официальных источников: ГИБДД, Ространснадзора, МАДИ, АМПП. Таким образом, в любой момент автовладелец сможет проверить наличие штрафов в удобном для себя онлайн-режиме. Также сайт позволяет совершить оплату выставленного штрафного протокола дистанционно с помощью сервиса безопасных платежей.

Помимо проверки по номеру ТС сайт Shtrafy-gibdd.su  предоставляет и другие полезные опции. Так, здесь можно найти интересные статьи по различной автомобильной тематике. Это и таблица штрафов с их актуальными размерами, и условия их оспаривания и обжалования в суде и т. д. Новостная и обзорная лента постоянно пополняется актуальными рекомендациями для водителей и автовладельцев.

Чтобы не пропустить появление штрафа и вовремя его оплатить со скидкой, рекомендуется регулярно изучать информацию о своем ТС на сайте. Более удобный вариант – это оформление уведомлений от сервиса. Для этого потребуется только наличие электронной почты. Подписавшись на уведомления, пользователь всегда будет в курсе появления штрафов и сможет избежать пени и просрочек.

Сервис доступен во всех городах страны, а оплата проводится максимально быстро, без походов в банк и очередей. При этом он работает круглосуточно, в праздники и выходные дни – без ограничений. Пользователь сможет осуществить оплату в любой удобный момент с онлайн-защитой платежа и гарантией удаления штрафа из базы ГИБДД.

Отметим, что такая проверка будет актуальной не только для автовладельцев, но и для покупателей подержанных авто. Они смогут проверить наличие штрафов по данному номеру ТС и избежать дополнительных расходов.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Транспорт

 

к следующей новости раздела

16 сентября 2021

ШАРОВЫЕ КРАНЫ BREEZE 11С31П1 ДЛЯ ПАРА

к предыдущей новости раздела

27 июля 2021

ПОЛОМКИ СМЕСИТЕЛЕЙ: ЧТО МОЖНО ПОЧИНИТЬ БЕЗ САНТЕХНИКА

к следующей новости главной ленты

9 сентября 2021

В Ростовской области к 2024 году построят производство автобензинов Евро-5

к предыдущей новости главной ленты

8 сентября 2021

СИБУР и Нижнекамскнефтехим проводят чемпионат стандарта WorldSkills для нефтехимиков