Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

В Нижнекамске подвели итоги работы Татнефти за год

(25 марта 2024 19:07 , ИА "Девон" )
Новую миссию и видение «Татнефти» представил генеральный директор компании Наиль МАГАНОВ в ходе конференции трудовых коллективов Группы «Татнефть». Она состоялась 25 марта в Нижнекамске, узнало Информагентство «Девон» из сообщений пресс-служб компании и администрации Нижнекамского района.

По видеосвязи к мероприятию подключились представители из 16 регионов и городов присутствия компании. Среди них - Альметьевск, Москва, Санкт – Петербург, Казань, Азнакаево, Тольятти, Лениногорск, Бугульма, Бавлы, Нурлат, Елабуга, Джалиль, Калининград, Всеволожск (Ленобласть).

Новое видение Группы состоит в том, чтобы вместе создавать энергию жизни и новые решения для устойчивого будущего.

«Компания закончила год с хорошими производственными и финансовыми результатами. - сообщил замгендиректора по стратегическому развитию ПАО «Татнефть» Нурислам СЮБАЕВ. - Татнефть повышает эффективность, снижая затраты и увеличивая производительность труда».

По его словам, компания продолжает свое устойчивое развитие и начатые инвестиционные проекты. «Татнефть» активно внедряет инновации и разрабатывает новые направления деятельности, включая биотехнологии.

«Производственные планы «Татнефти» на 2024 год амбициозны, - заявил Сюбаев. - Но мы всегда помним и постоянно повышаем социальную ответственность перед сотрудниками, горожанами, всеми теми, с кем взаимодействуем».

Глава Нижнекамского района Рамиль МУЛЛИН поблагодарил «Татнефть» за большой вклад в развитие Нижнекамска. Он высоко оценил новую миссию и видение компании.

«Нижнекамск – это динамично развивающийся город, который ставит перед собой амбициозные планы в части развития и благоустройства, создания комфортной среды для развития и жизни горожан», - прокомментировал Муллин.

В 2023 году в Нижнекамске в рамках грантов «Татнефти» в восьми школах появились новые классы информатики, химии, физики и биологии. Отремонтировано шесть детских садов произведен ремонт, а в одной из них открыт бассейн.

Проведена масштабная реконструкция главной достопримечательности города -«Святого ключа». С декабря заработал крытый ледовый каток «ТАНЕКО Арена».

В декабре ИА «Девон» сообщало, что в Нижнекамске открыли «ТАНЕКО Арену». Новый крытый каток с искусственным льдом расположился в центре города. Спорткомплекс построили за рекордные полгода. В проект «Татнефть» вложила 600 млн рублей. В спорткомплексе разместились ледовая хоккейная площадка размером 60 на 26 метров, раздевалки, тренажерный зал и т.д.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Нижнекамск, Татнефть

 

к следующей новости раздела

26 марта 2024

Прибыль Казаньоргсинтеза упала из-за подешевевших полимеров

к предыдущей новости раздела

25 марта 2024

Аналитики с позитивом смотрят на акции ЛУКОЙЛа

к следующей новости главной ленты

26 марта 2024

Прибыль Казаньоргсинтеза упала из-за подешевевших полимеров

к предыдущей новости главной ленты

25 марта 2024

Эксперты обсудили цифровизацию российского нефтегаза