Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

В «Татнефти» на 7,9% повысилась зарплата

(12 января 2024 09:04 , ИА "Девон" )
В ПАО «Татнефть» с 1 января повышены тарифные ставки (оклады) всех работников. 
Несмотря на внешние факторы, ежегодно в «Татнефти» в соответствии с бизнес-планами проводится индексация заработной платы, тем самым обеспечивается ее конкурентоспособность, справедливость и прозрачность, пишут «Нефтяные вести». Вознаграждения взаимосвязаны с результатами труда и достижением целей.

Как рассказал газете начальник управления по работе с персоналом «Татнефти» Андрей ГЛАЗКОВ, учитывая сложившуюся экономическую обстановку, уровень инфляции, динамику цен на продукты питания и потребительские услуги, а также в целях максимальной поддержки работников компании принято решение повысить оплату труда на 7,9%. 

Уровень индексации зарплаты зависит от инфляции, финансово-экономических результатов и производительности труда. Важны также такие факторы, как рациональное использование ресурсов, оптимизация затрат. У каждого предприятия Группы «Татнефть» есть своя программа повышения эффективности. 

«Помимо зарплаты, усиленного пакета социальных льгот и гарантий, - отметил А.Глазков, - мы создаем возможности дополнительного заработка — за научную и инновационную активность, участие в проектах, за повышение эффективности труда, выполнение бо́льшего объема работы, вознаграждения за идеи, рацпредложения, патенты. Есть и ряд других инструментов».

Компания, по словам Глазкова, выполняет все обязательства Коллективного договора, программы ДМС (добровольного медицинского страхования – прим. ИА «Девон») и негосударственного пенсионного обеспечения. Гибкие условия предоставляются молодым и перспективным сотрудникам. 

«Пакет социальных льгот и гарантий сохранится по всей Группе «Татнефть», и работа по обеспечению благополучия наших работников будет продолжена», — заверил начальник управления по работе с персоналом.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Татнефть деньги, Социалка, кадры

 

к следующей новости раздела

16 января 2024

ФНС требует с Антипинского НПЗ долги раньше, чем кредиторам

к предыдущей новости раздела

12 января 2024

Эксперты оценили перспективы акций нефтегазовых компаний РФ

к следующей новости главной ленты

12 января 2024

Ученые определили связь выбросов СО2 с приемами земледелия

к предыдущей новости главной ленты

12 января 2024

Эксперты оценили перспективы акций нефтегазовых компаний РФ