Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

«ТНГ-Универсал» начал производить приборы для работы в забое при повышенных температурах

Кроме того, компания продолжает продвигать антиковидные шлюзы «Дезарус».

(8 апреля 2021 09:44 , ИА "Девон" )
Специалисты «ТНГ-Универсал» (дочерняя компания нефтесервисной ТНГ-Групп) в очередной раз подтвердили свои компетенции в области разработки геофизической аппаратуры. 
По заказу TNG Logging Asia компания разработала и приступила к производству линейки приборов по контролю за перфорацией на забое при 150 градусах по Цельсию. Это значительный шаг вперёд, ведь выпускаемая предприятием прежде аппаратура использовалась при температурах не выше 120 градусов С, сообщили Информагентству «Девон» в пресс-службе ТНГ-Групп. 

На сегодняшний день изготовлено восемь приборов, которые успешно прошли испытания в метрологическом центре ТНГ-Групп. Свою стойкость и надежность они подтвердили с первой попытки. В ближайшее время аппаратура отправится заказчику в Узбекистан.
 
Кроме того, ТНГ-Универсал продолжает работу по продвижению дезинфицирующих шлюзов «Дезарус». Для этого был создан фирменный сайт-визитка www.dezarus.ru  . На сайте красочно и наглядно представлено устройство и принцип работы шлюза, размещена фотовидеогалерея, можно ознакомиться с особенностями и комплектацией шлюза, а также рассчитать стоимость шлюза при помощи встроенного калькулятора он-лайн.

Справка ИА Девон
«ТНГ-Универсал» более 30 лет изготавливает нефтегазовое оборудование. В настоящее время компания продолжает разработку спецтехники  для сейсморазведки и геофизической аппаратуры нового поколения. 
Высокие компетенции помогли создать новый продукт — дезинфицирующие шлюзы.  В разгар пандемии коронавируса компания начала выпускать их одной из первых в России.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: ТНГ-Групп, Оборудование, скважины

 

к следующей новости раздела

8 апреля 2021

«Газпромнефть-Оренбург» обновил свой рекорд горизонтальной проходки

к предыдущей новости раздела

8 апреля 2021

Уфимский генподрядчик Новошахтинского НПЗ приобрел своего же заказчика

к следующей новости главной ленты

8 апреля 2021

«Газпромнефть-Оренбург» обновил свой рекорд горизонтальной проходки

к предыдущей новости главной ленты

8 апреля 2021

«Татнефть» заменит промысловые трубопроводы на композитные