Архив новостей

Март2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

У выставок interplastica и upakovka сменились названия и организаторы

Даты мероприятий при этом не изменились.

(8 июня 2022 07:00 , ИА "Девон" )
Организаторы международной выставки пластмасс и каучуков interplastica и выставки упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений upakovka объявили о смене названий. Теперь данные мероприятия будут проводиться под брендами RUPLASTICA и UPAKEXPO соответственно. Об этом ИА «Девон» сообщили организаторы выставок - ООО “ЭКСПО ФЬЮЖН".

Выставки RUPLASTICA и UPAKEXPO пройдут на одной площадке в запланированное время – с 24 по 27 января 2023 года. Ожидается, что выставка RUPLASTICA создаст благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий и оборудования, а также их внедрения в рабочие процессы полимерной отрасли.

Следуя мировым тенденциям переработки и вторичного использования отходов, на RUPLASTICA 2023 большое внимание будет уделяться сегменту переработки и утилизации отходов. В рамках специализированного проекта RECYCLING SOLUTIONS ведущие компании продемонстрируют свои технологии, способствующие развитию данной отрасли в России. На нем специалисты поделятся передовым опытом и достижениями своих компаний.

Новый бренд UPAKEXPO не только подчёркивает ключевые тенденции в развитии упаковочной отрасли. Он также отвечает актуальным запросам как российского, так и международного рынка упаковки, говорится в сообщении.

UPAKEXPO фокусируется на трёх основных направлениях индустрии: упаковочное оборудование и готовая упаковка, технологии розлива и печать для производства упаковки и этикетки. «Выставка продолжает адаптироваться под новую реальность, - заявили организаторы. - Она остаётся эффективной b2b площадкой для продвижения бизнеса, обмена опытом и информацией о новых технологиях и современном оборудовании упаковочной отрасли. При этом привычный формат выставки сохраняется».

«Принцип объединения выставочных мероприятий создаёт специалистам лучшие условия для поиска индивидуальных и комплексных решений сразу в рамках нескольких смежных отраслей, - отмечают в “ЭКСПО ФЬЮЖН". -Основной формат мероприятий только «укрепится» за счёт слаженной отраслевой цепочки производства: от сырья до готовых упаковочных решений, упаковочного и полимерного оборудования, новейших технологий. Она также дополнится технологиями рециклинга».

Начиная с июля, все новости выставок, а также информация для экспонентов и посетителей будут размещаться на обновленных сайтах мероприятий – ruplastica.ru и upakexpo.ru

Прим. Информагентства «Девон».
Международная выставка пластмасс и каучука Interplastica прошла 25 января 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва). Выставка привлекла около 17 тысяч профессиональных посетителей из 60 стран. В  2021 году мероприятие не проводилось из-за пандемии коронавируса. Организатором мероприятия выступало ООО «Мессе Дюссельдорф Москва».
Учредителем ООО “ЭКСПО ФЬЮЖН" выступает немецкая компания "МЕССЕ ДЮССЕЛЬДОРФ ГМБХ".

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Мероприятия, полимеры, упаковка

 

к следующей новости раздела

8 июня 2022

Санкт-Петербургская заправочная компания признана самой экологичной дочкой «Татнефти»

к предыдущей новости раздела

7 июня 2022

«Тема методов увеличения нефтеотдачи получила второе рождение»

к следующей новости главной ленты

8 июня 2022

ЛУКОЙЛ ускорил строительство сложных скважин в Коми

к предыдущей новости главной ленты

7 июня 2022

«Тема методов увеличения нефтеотдачи получила второе рождение»