Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Как будет развиваться нефтегазохимия в условиях «новой нормальности»

(10 февраля 2022 07:04 , ИА "Девон" )
Международная конференция «Argus Нефтегазохимия 2021: СНГ и глобальные рынки» пройдёт 3-4 марта в Санкт-Петербурге. Об этом Информагентству «Девон» сообщили организаторы мероприятия – ценовое агентство Argus.

Распространение коронавирусной инфекции является непростым испытанием для мировой экономики, заявляют в компании. Нефтегазохимия не стала исключением среди отраслей, которые ощутили на себе влияние этого процесса. Текущая ситуация выявила тенденции, развитие которых способно оказать серьезное влияние на будущее отрасли и ее место в современном мире.

Все ли участники рынка успешно справились с произошедшими изменениями, какие уроки они вынесли? Какое влияние пандемия оказала на структуру потребления и доходность производства нефтегазохимической продукции, насколько это влияние будет долгосрочным? Какие коррективы пандемия внесла в инвестиционные планы производителей?

Как быстро произойдет восстановление спроса на нефтегазохимическую продукцию? Все ли участники рынка справились с изменениями в цепочках поставок? Есть ли направления, оказавшиеся в выигрыше, и смогут ли они закрепить свои успехи в будущем? Эти и другие вопросы обсудят на конференции «Argus Нефтегазохимия 2021».

Она станет площадкой для обсуждения итогов деятельности нефтегазохимической отрасли в 2021 г., позволит познакомиться с новейшими прогнозами дальнейшего развития. Ее участники смогут детально разобраться с факторами, которые будут определять состояние рынка в условиях «новой нормальности».

На мероприятии, как ожидается, выступят представители СИБУРа, SGS Group, Metafrax и других компаний, а также аналитики из международных офисов Argus. 4 марта для участников конференции состоится экскурсия в новый испытательный центр по исследованию углеводородных материалов компании SGS.

Среди подтвердившихся участников - представители компаний СИБУР, «Сургутнефтегаз», «Газпром нефть», «Газпром СПГ Портовая», «Роснефть», ЭКТОС, Baku Govsan International Commercial Sea Port, Tricon Switzerland, SCG Chemicals, Intertek, «БерезкаГаз», Euro Gas, Metafrax Trading и другие.

Те, кто не сможет присутствовать на конференции, получат возможность зарегистрироваться для подключения к прямой трансляции. Онлайн-участники смогут смотреть трансляции сессий мероприятия из любого удобного места. Они получат возможность задавать вопросы спикерам в прямом эфире, просматривать все материалы конференции, включая контакты остальных участников.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: Argus, Мероприятия, Кризис

 

к следующей новости раздела

11 февраля 2022

Шинный завод в Казахстане построен на 25%

к предыдущей новости раздела

9 февраля 2022

Производство и переработка полимеров, упаковочные и аддитивные технологии…

к следующей новости главной ленты

10 февраля 2022

СП «Татнефти», «Лукойла» и «Газпром нефти» пробурило две скважины в Оренбуржье

к предыдущей новости главной ленты

9 февраля 2022

Производство и переработка полимеров, упаковочные и аддитивные технологии…