Архив новостей

Апрель2024

пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234

Если вы нашли ошибку на сайте

Система Orphus

Спасибо!

Нефтесервисная «ТНГ-Групп» помогла заказчику добиться рекорда в проходке

(10 марта 2023 06:04 , ИА "Девон" )
Благодаря качественно выполненной проводке ствола в процессе строительства скважины специалистами «ТНГ-Геонавигация», заказчику удалось поставить суточный рекорд по проходке. Высокая квалификация и компетентность специалистов «ТНГ-Групп» позволили качественно подготовить плановые профили. Об этом пишет корпоративная газета «Геофизик Татарии».

На основании расчётов были подобраны оптимальные режимы бурения для проводки скважин на проекте в Самарской области. На одной из скважин была отмечена рекордная скорость бурения 630 метров за сутки, на другой — 585 м. в сутки.

«Понимание задач и безусловное выполнение взятых на себя обязательств, продемонстрированные вами и вашим коллективом, являются доказательством высокого профессионализма и богатого опыта подготовки и реализации проектов в области наклонно-направленного бурения», — говорится в благодарственном письме, поступившем из компании «ТаграС-РемСервис» на имя генерального директора «ТНГ-Групп» Яна ШАРИПОВА.

«Мы всегда стремимся выполнять свои обязательства качественно, с максимальной пользой для заказчика. Тем не менее, такая высокая оценка мотивирует работать ещё лучше», — отметил руководитель «ТНГ-Геонавигации» Владимир ЗОЛОТУХИН.

В том же номере газеты говорится о том, что представители ПАО «Газпром нефть» наградили сотрудников сейсмопартии №15 «ТНГ-Геосейс». Компании сотрудничают уже не первый год. Благодарственные письма за высокопроизводительный и добросовестный труд получили начальник сейсмоотряда Евгений САЙФИЕВ, механик по транспорту Альберт ИВАНОВ, водители Дмитрий НАРУШЕВ и Ильнар ХАСАНОВ, топограф Александр ШУКШИН и рабочий на геофизических работах Рамис АЕТОВ.

Ещё шесть работников сейсмопартии получили благодарственные грамоты от «ТНГ-Геосейс». В числе награждённых — заместитель начальника партии Рафаэль ИБРАГИМОВ, начальник топоотряда Ильдар САБИРОВ, рабочий Тимур БАГАУТДИНОВ, электромонтёр Александр ЛОСЕВ, машинист буровой установки Дмитрий ЧИЧАГИН и машинист УВСС Николай СЕМЁНОВ.

В декабре ИА «Девон» сообщало, что геофизики «ТНГ-Групп» в Самарской области провели полевые сейсморазведочные работы методом MOIT-3D на двух участках общей площадью более 400 кв. км.

Первый участок расположен в Кинельском и Кинель-Черкасском районах Самарской области. Он находится в 20 км на северо-восток от райцентра - города Кинель. Второй участок работ находится у западной границы Оренбургской области в Борском районе Самарской области, в 45 км от г. Нефтегорск.

Поделиться этой новостью у себя в соцсетях

Поиск по теме: ТНГ-Групп, сейсморазведка, Газпром нефть, Таграс-Ремсервис, бурение, Самарская обл

 

к следующей новости раздела

10 марта 2023

Геофизика поможет устранить заколонную циркуляцию на скважинах

к предыдущей новости раздела

7 марта 2023

Башнефть с помощью 3D-сейсморазведки и цифровых моделей запустила высокопродуктивные скважины

к следующей новости главной ленты

10 марта 2023

В Москве обсудили развитие альтернативной энергетики и обустройство месторождений в Арктике

к предыдущей новости главной ленты

9 марта 2023

В ОЭЗ «Алга» будут производить ароматику из «хвостов» нефтепереработки